Установка счетчиков - Газовый форум
    Клуб газовиков
   

   

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 01.12.2022, 00:59

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Газовый форум » Газовая промышленность » Разное » Установка счетчиков
Установка счетчиков
Гость Дата: Четверг, 13.10.2016, 11:53 | Сообщение # 1
Группа: Гости





В понедельник пошла оформлять установку газового счетчика,с готовыми документами на руках,мне оформили установку,взяли плату за эту услугу.Пока специалист оформляла документы,я ей объясняла чуть ли не на пальцах,что у нас труба низко расположена(около метра от пола),потом идет кран и шланг,все это за шкафом и газ плитой,то есть,по сути-перед оформлением документов они должны были выслать специалиста для проверки возможности подключения,чтобы тот дал рекомендации для наших дальнейших действий,НО НЕТ!!! С меня были взяты деньги за установку счетчика-без отключения стояка и сварки(на что я была готова и к чему и задавала вопрос-как нам этот счетчик установить)Потом начали отправлять из кабинета в кабинет,где я каждому должна была изложить суть вышеуказанной проблемы.В итоге,сегодня к нам пришли два газовщика,посмотрели и сказали-БЛ@,да здесь же стояк отключать надо и обрезать трубу. АЛЛИЛУЙЯЯЯЯЯ!!!!Я отправилась к начальнику-объяснила ему суть своей проблемы и некомпетентности его сотрудников,на что он мне сказал,что виновата я-и что он разберется почему с меня так мало денег взяли,и что к ним никакая труба отношения не имеет,что труба это моя,и что я за ее обрезку должна заплатить 3500(Даже не спросив мои данные)))))).В итоге пошла я к спецу,которая мне изначально документы оформляла,опять все по кругу на пальцах объяснила,и про те три кабинета в которые меня в первый день отпихивали,в которых я по новому должна была объяснять,что у нас низко расположена труба,и что мастер сказал что все обрежут и что мне ни за что платить не придется.На что она  специалист мне сказала;а вы зачем к этому мастеру ходили-он никакого отношения к этому вопросу не имеет.....Тогда зачем вы меня к нему отправляли то?!ЭТО ДУРДОМ,люди!!! Что мне делать и куда бежать я не знаю.А по сути хочется такую кляузу на них куда-нибудь накатать.....Только вот куда?
 
Гость Дата: Четверг, 13.10.2016, 12:40 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Действительно дурдом какой то, напишите заявление в полицию, деньги взяли (копию чека приложите) а работы не сделаны, а это подразумевает мошенничество, там быстро найдут виновного и вам время тратить не придется и унижаться перед ГАЗПРОМОМ!
Можете на их главном сайте написать, там обычно рассматривают все сообщения комиссия из дирекции этой компании, тоже очень быстро все решат.
Лучше конечно написать письмо директору этой компании приложить чек, зарегистрировать его у секретаря, и ждать что ответят в письменном виде, это пригодится для суда если до этого дойдет.
 
Газовый форум » Газовая промышленность » Разное » Установка счетчиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru