Клуб газовиков
   

   

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 04.02.2020, 10:01

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Газовый форум » Газовая промышленность » Газопроводы и газовое оборудование » Администрация запрещает подглючение к газопроводу (Администрация запрещает подглючение к газопроводу)
Администрация запрещает подглючение к газопроводу
Гость Дата: Среда, 28.10.2015, 15:56 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Написал заявление на главу о получении разрешение на врезку в газопровод идущий по улице .
Первый ответ был что проводится проверка по рание заключеному договору на прокладку газопровода
и о результатах проинформируют дополнительно
В о втором писме написали что по проведенной проверке выяснено что газопровод проложен за счет жителей инвесторов и что для получения разрешения нужно предоставить протокол собрания жителей с согласием на подключение к данному газопроводу.
Договор мне так и не показали говорят не могут найти .
То есть нет никаких документов запрещающих мне подключится .
Что посоветуете в данной ситуации ???
 
Гость Дата: Среда, 28.10.2015, 16:16 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте, на данный момент никаких документов запрещающих подключение они вам не предоставили, можно еще раз написать им о просьбе для газификации жилого дома предоставить документы определяющие собственников газопровода, есть ли вообще такой документ, если есть то с каких именно жильцов необходимо получить разрешение. Сколько там домов подключено на этом газопроводе? Может проще их обойти и получить согласие?
 
Гость Дата: Среда, 28.10.2015, 17:01 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Собственником газопровода является администрация города но этот документ мне не показывают,
одинадцать домов скидывадись на этот газопровод но из документов только смета от подрядчика и чеки . Администрация говорит что потом с жильцами был составлен трехсторонний договор о передаче городу . Вот этот договор и является якобы препятствием к моему подключению . Сам договор предоставить мне не смогли но уверяют что он есть и типа они его ищут ( два месяца уже ). Также не этого договора и у подрядчика строящего этот газопровод и ниукого из жильцов. Оформлением документов занимался гражданин Л. один из жильцов улици и участник в строительстве . Но никаких докыментов о том что он представлял их интересы нет ( а насколько я знаю должно было быть собрание улици на котор его на голосовании должны были выбрать своим представителем и копия такого протакола должна была быть выдана каждому А ТАКОЙ БУМАГИ НЕ У КОГО НЕТ ) А граждвнин Л. кстати председатель собрания депытатов города и бывший зам главы города . А договорится с жильцами я пробовал но они объявили мне сумму за подключения в два раза больше той которую каждый из них заплатил в 10м году
 
GIP Дата: Четверг, 29.10.2015, 09:04 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Да ну и ситуация, администрация строит козни, и не дает документальных обоснований своим действиям. А в горгазе что говорят?
Может написать в прокуратуру, провести проверку действий администрации, по факту (без основательному) препятствия развития газификации.
 
Гость Дата: Четверг, 29.10.2015, 10:32 | Сообщение # 5
Группа: Гости





в газовой говорят что они мне ничего не обязаны показывать и обьяснять . над прокуратурой теперь подумываю но незнаю как правильно сформулировать . А то проверка может пройти не полной ( подойдут к жильцам с вопросо вы скидывались на трубу они скажут да . и выдадут мне опять бумажку идти к ним за разрешением на подключение . А вопрос с договором трехстороннимтак и повиснет в воздухе ) городок то маленький они все вместе общаются.
 
Газовый форум » Газовая промышленность » Газопроводы и газовое оборудование » Администрация запрещает подглючение к газопроводу (Администрация запрещает подглючение к газопроводу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru