Дипломная работа (Сооружение магистрального газопровода) - Газовый форум
    Клуб газовиков
   

   

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 21.05.2022, 16:05

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Газовый форум » Газовая промышленность » Студенческая жизнь (дипломные и курсовые) » Дипломная работа (Сооружение магистрального газопровода)
Дипломная работа (Сооружение магистрального газопровода)
Гость Дата: Четверг, 12.03.2015, 10:36 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Добрый день!
Диплом уже "на носу", а у меня еще "конь не валялся")
Прошу помочь с написанием дипломной работы для РГУ Нефти и Газа им. И.М. Губкина по теме "Сооружение и эксплуатация магистрального газопровода".
Вознаграждение гарантируется и обсуждается только при личной встрече в г.Москва. Просьба откликнуться желающих помочь в данном вопросе, буду очень признателен)
 
Гость Дата: Пятница, 27.05.2016, 18:54 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Добрый день!
Диплом уже "на носу", а у меня еще "конь не валялся")
Прошу помочь с написанием дипломной работы для РГУ Нефти и Газа им. И.М. Губкина по теме "Сооружение и эксплуатация магистрального газопровода".
Вознаграждение гарантируется и обсуждается только при личной встрече в г.Москва. Просьба откликнуться желающих помочь в данном вопросе, буду очень признателен)


Ну как помогли?
 
Гость Дата: Вторник, 21.03.2017, 20:55 | Сообщение # 3
Группа: Гости






Цитата
Добрый день! 
Диплом уже "на носу", а у меня еще "конь не валялся") 
Прошу помочь с написанием дипломной работы для РГУ Нефти и Газа им. И.М. Губкина по теме "Сооружение и эксплуатация магистрального газопровода". 
Вознаграждение гарантируется и обсуждается только при личной встрече в г.Москва. Просьба откликнуться желающих помочь в данном вопросе, буду очень признателен)

Мне тоже что-то интересно стало, сдал?
 
Гость Дата: Среда, 22.03.2017, 08:30 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Обращайтесь, поможем с курсовой и дипломом http://www.club-gas.ru/index/zakaz_kursovoj_raboty/0-419
 
Газовый форум » Газовая промышленность » Студенческая жизнь (дипломные и курсовые) » Дипломная работа (Сооружение магистрального газопровода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru