Оплата аварийного вызова - Газовый форум
    Клуб газовиков
   

   

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 30.03.2023, 05:37

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Газовый форум » Газовая промышленность » Производственные и юридические аспекты » Оплата аварийного вызова
Оплата аварийного вызова
Елена Анатольевна Дата: Четверг, 31.12.2015, 16:31 | Сообщение # 1
Группа: Гости





У меня был запах газа в доме от газовой колонки, я вызвала службу, они приехали, ничего не сделали, посоветовали открывать форточки и поменять колонку. За вызов взяли 312 руб. Это реально? Обратившись после этого к диспетчеру, почему он не предупреждает на основании чего служба берет деньги, он от ответа уклонился. Куда я могу обратиться и пожаловаться, почему ничего не сделав они взяли деньги за вызов. Спасибо
 
SumatraJoe Дата: Пятница, 01.01.2016, 08:56 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Вначале письмо руководству ГРО (в канцелярии нужно поставить отметку на свою копию, что приняли и за каким входящим номером или по почте с уведомлением, но это дольше по времени). Ждёте ответа. Ответа нет или меры, принятые руководством, Вас не устраивают, тогда пишите в Роспотребнадзор с копией этого письма с отметкой, что ГРО письмо получило.
Можно сразу в Роспотребнадзор))
 
Газовый форум » Газовая промышленность » Производственные и юридические аспекты » Оплата аварийного вызова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru