Архив материалов - Клуб газовиков
    Клуб газовиков
   

   


13:17  11.11.2015

Сегодня в одной из квартир четырехэтажного жилого дома по улице Петра Алексеева в Якутске произошел взрыв газа.

Квартира, в которой произошел взрыв, расположена на втором этаже дома. По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка газа.
По словам специалистов, взрыв был значительной силы - многие вещи вылетели на улицу, выбиты стекла соседнего дома, окна в подъезде. В квартире, где произошел взрыв, разрушен балкон и окно в кухне. Все жильцы подъезда эвакуированы. 
Обошлось без жертв, но пострадала 70-летняя ж ... Читать дальше »


09:56  26.10.2015

Вечером 24 октября 32-летний житель Зеленодольска предпринял попытку самоубийства, открыв в своей квартире газовые конфорки и разведя костер.

ЧП произошло на пятом этаже в жилом доме №15 по улице Сайдашева. В квартире повреждены оконные рамы и межкомнатные двери. По сообщениям очевидцев, взрыв был такой силы, что пострадали также входные двери соседних квартир, разрушен балкон дома.
По факту взрыва следственное управление СКР по РТ возбудило уголовное дело. Пострадавший мужчина госпитализирован с ожогами второй и третьей степени тяжести.


10:34  19.10.2015

взрыв природного газаВзрыв природного газа произошел в 18 октября 2015 года, вечером в одной из квартир пятиэтажного жилого дома в г. Кременки, Калужской области, в связи с чем пострадали два человека.

По предварительным данным МЧС, от взрыва природного газа произошло обрушение внутренней стены квартиры в которой произошел взрыв, в результате пострадал мужчина в близлежащей квартире в соседнем подъезде, который получил ожоги и доставлен в больницу. Владелец квартиры, в которой взорвался газ, получил незначительные ... Читать дальше »


16:06  21.08.2015

Специалисты компаний "Газпром газораспределение Дагестан" и "Газпром межрегионгаз Пятигорск" провели несколько рейдов по должникам в Каякетинском районе.

По последним данным, общая задолженность потребителей, проживающих в Каякетинском районе, составляет на сегодня более 1,28 млрд рублей. Огромные суммы долга заставили газовиков прибегнуть к крайней мере - отключению газа. Во время рейдов специалисты прекратили подачу газа для 433 абонентов-должников. 
Напомним, чтобы восстановить газоснабжение своих домов, ... Читать дальше »


13:18  21.08.2015

Авария произошла в ходе земляных работ, которые проводились без согласования с газораспределительной организацией. Сейчас газоснабжение четырех многоквартирных домов на ул. Фаломеева восстановлено.

Инцидент произошел вечером 20 августа в ходе земляных работ по обустройству тепловых сетей на улице Известковая. Строители сразу же сообщили о произошедшем в аварийную службу "Газпром газораспределение Дальний Восток". Своевременное оповещение позволило избежать взрыва газа.
Бригада аварийной службы сразу же остановила подачу га ... Читать дальше »

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 17 18 »

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru