Архив материалов - Клуб газовиков
    Клуб газовиков
   

   


16:28  03.03.2016

В одной из квартир дома №54 на ул. Восточной в Коврове был самовольно подключен газовый водонагреватель. В результате в газопровод попала вода, и жители 15 квартир остались без газа.

В пресс-службе компании «Газпром газораспределение Владимир» сообщили, что специалистам удалось оперативно устранить последствия аварии и восстановить газоснабжение. Однако все расходы по устранению аварии лягут на ее виновника. За устранение последствий проведения несанкционированных работ собственнику квартиры придется заплатить 6700 рублей. ... Читать дальше »


16:05  25.02.2016

Правила проектирования и устройства поквартирных систем теплоснабжения на базе индивидуальных газовых теплогенераторовВ рамках реализации Плана разработки и актуализации сводов правил на 2015 год и плановый период до 2017 года, утвержденного Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, проходит публичное обсуждение проекта свода правил "Здания жилые многоквартирные. Правила проектирования и устройства поквартирных систем теплоснабжения на базе индивидуальных газовых теплогенераторов".

Проект СП размещен на сайте Федерально ... Читать дальше »


11:35  16.02.2016

16.02.2016 произошел взрыв газа в жилом пятиэтажном доме на улице Железнодорожная в г. ЯрославлеПогибли 4 человека, среди них один ребенок. Произошло обрушение одной секции крайнего подъезда в пятиэтажном четырехподъездном жилом доме. Полностью разрушено 5 квартир.  Эвакуированы жильцы пострадавшего дома, 131 человек находится в пункте временного размещения в ДК "Судостроитель".

"По уточненной информации известно, что 4 человека погибли, 3 пострадавших доставлены в больницу им. Соловьева. На месте происшествия продолжаются спаса ... Читать дальше »


08:59  10.02.2016

В гибели детей в Прохладном подозревают газовиковКак ранее сообщало РИА КБР, 8 января в одном из домовладений в Прохладном были обнаружены тела двух детей - братьев, 2000 и 2003 годов рождения, отравившихся угарным газом. По данному факту была назначена доследственная проверка.

«Согласно материалам уголовного дела, должностные лица газораспределительной системы города Прохладный, ответственные за проверку состояния работы газового оборудования, проявляя недобросовестное и небрежное отношение к службе, не исполнили надлежащим образом свои обязанности по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования& ... Читать дальше »


08:51  10.02.2016

В Кировской области от взрыва газа пострадали трое пожарныхПри тушении пожара взорвался баллон газа, взрывная волна отбросила бревно на трех пожарных.

8 февраля 2016 года, в 09-53 загорелся нежилой дом, используемый летом под дачу, в деревне Пронькинцы Кирово-Чепецкого района Кировской области.

Как сообщается пресс-служба Главное управление МЧС России по Кировской области, в ликвидации возгорания принимали участие 16 человек и 6 единиц техники. При тушении по ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 17 18 »

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru