Архив материалов - Клуб газовиков
    Клуб газовиков
   

   


07:26  30.01.2015

 

Взрыв газа в родильном доме Мехико

В результате взрыва цистерны с газом рядом с родильным домом на юге Мехико погибли женщина и ребенок.

Спасатели вытащили из под обломков полуразрушенного здания 66 раненых и продолжают поиски пострадавших, сообщает AFP.
22 человека находятся в тяжелом состоянии. Многие получили ранения от осколков разбитых стекол, рассказал журналистам мэр мексиканской столицы. Он добавил, что трое сотрудников газовой компании, два из которых также получили ранения, задержаны полицией. ... Читать дальше »


21:29  27.01.2015

горит газСегодня депутаты в первом чтении приняли законопроект о штрафах для виновников аварий, возникших по причине нарушения правил пользования газовым оборудованием в квартирах и домах.

Данный законопроект устанавливает административную ответственность «за нарушение требований обеспечения безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению».
Если факты нарушения правил обнаруживаются в ходе проверки, штраф для граждан составит 1-2 тыс. рублей, для должностных лиц – 5- 20 тыс. рублей, для ... Читать дальше »


22:22  26.01.2015

Взрыв газа в жилом доме в ВаршавеВ жилом доме в центре Варшавы произошел взрыв газа. Об инциденте сообщил представитель городской полиции.

Ранения получили трое жильцов дома и водитель проезжавшего мимо автобуса, который был практически уничтожен взрывной волной.

В доме рухнули два перекрытия между этажами, в соседних зданиях выбиты стекла. На месте инцидента развалины разбирают 30 пожарных. По поступающей информации, под обломками находится еще как минимум один человек. ... Читать дальше »


18:38  22.01.2015

Строительство газопровода "Южный поток" на данный момент остается приоритетом в работе болгарского правительства.

21 января кабинет министров Болгарии утвердил "Программу правительства по стабильному развитию Болгарии на период с 201 ... Читать дальше »


16:03  31.12.2014

С Новым годом и РождествомДорогие друзья!

Клуб газовиков от всей души поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
Работа каждого из вас - залог успешного будущего нашей страны! Поэтому в 2015 году мы желаем вам воплощения всех идей и планов! Пусть новый 2015 год станет годом серьезных профессиональных достижений и годом простых человеческих радостей. Пусть знания и опыт помогут принимать правильные решения, а удача приведет к исполнению заветных желаний и надежд!

... Читать дальше »

« 1 2 ... 15 16 17 18 »

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru