Газификация частного дома. Что нужно. - Газовый форум
    Клуб газовиков
   

   

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 08.12.2021, 16:12

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Газовый форум » Газовая промышленность » Разное » Газификация частного дома. Что нужно. (Как мне газифицировать мой индивидуальный жилой дом?)
Газификация частного дома. Что нужно.
bI2 Дата: Понедельник, 02.06.2014, 21:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите, не знаю с чего мне начать, как газифицировать индивидуальный жилой дом?
 
NefteGaz Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
1. Получить в газораспределительной организации технические условия на присоединение к сетям.
2. С тех. условиями идем в проектную организацию и заказываем проект газоснабжения. При проектировании очень важно обсудить с проектной организацией все свои пожелания: трассу газопровода, расположения газового оборудования и других устройств. После реализации проекта можно внести изменения, но это уже будет платно.
3. После получения проекта, нужно обратиться в строительно-монтажную организацию. Очень часто газораспределительная организация выполняет проектные и строительные работы.
4. После завершения строительно-монтажных работ сдаем исполнительную документацию и сам объект газораспределительной организации и получаем разрешение на врезку а так же инструктаж по пользованию газом.
5.После врезки, необходимо выполнить пуско-наладку газового оборудования, заключить договор на техническое обслуживание.
 
Жорик Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
О! Спасибо за подробную инструкцию!
 
Газовый форум » Газовая промышленность » Разное » Газификация частного дома. Что нужно. (Как мне газифицировать мой индивидуальный жилой дом?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru