Нет газа три дня - Газовый форум
    Клуб газовиков
   

   

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 04.12.2022, 21:54

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Газовый форум » Газовая промышленность » Разное » Нет газа три дня
Нет газа три дня
Гость Дата: Понедельник, 22.05.2017, 11:14 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Дома нет газа три дня!в пятницу вечером вернулась домой газовая плита тухнет вызвала аварийку приехали быстро сделали,в субботу с утра снова нет газа с 9утра не берут трубки ремонтная газовая служба по нашему району пришлось снова звонить в аварийку приехали сделали ,через несколько часов снова нет газа,выходной день ремонтники не работают снова в аварийку приехали сделали два часа и газа нет. Аварийка обьясняют что в их обязанности не входят ремонтные работы, И я их понимаю,нужно купить какой то клапан и его мне установят я дома с грудным ребенком муж в командировки где мне найти этот клапан обзвонила все магазины нигде такого нет в воскресение никому не звонили были без газа решила дождаться рабочего дня звоню с утра нашим газовикам все время занято они вообще живы,звоню на один номер мне дают другой и так три раза и в итоге снова в аварийку,приехали вот сейчас два парня сделали не смотря на то что в их обязанности не входит спасибо им огромное,по человечески пошли ко мне навстречу сказали на долго но клапан все равно нужно купить где мне его покупать и как если дома грудничок ,и газовики в нашем районе вообще живы как до них дозваниваться за что мы платим деньги?где обслуживание почему я что то должна покупать,и зачем вообще газовые службы если приезжает и берут трубки только аварийка?!
 
Гость Дата: Вторник, 23.05.2017, 10:47 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Как был в горгазах бардак так и осталось(((
 
Santiana Дата: Четверг, 05.10.2017, 12:41 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Как был в горгазах бардак так и осталось(((


Это Россия, детка))))
 
Газовый форум » Газовая промышленность » Разное » Нет газа три дня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru