Клуб газовиков

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 18.11.2017, 18:48

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Газовый форум » Газовая промышленность » Разное » не могу зафиксировать факт установки газовой горелки (в част. доме не могу зафикс. факт установки газ.горелки)
не могу зафиксировать факт установки газовой горелки
mihey10999@gmail.comДата: Вторник, 01.11.2016, 09:32 | Сообщение # 1

в своем доме не могу зафиксировать факт установки газовой горелки. 
Звонил в горгаз, хотел вызвать слесаря(газовика) ответили,что  нужен акт от "дымоходчика",который у них в отпуске,они дали еще номер дымоходчика,оказалось он в другом городе и за вызов берет 3000р. Позвонил снова в горгаз,там ни каких разъяснений не дали,посоветовали дождаться дымоходчика при температуре за окном -5,-10. Посоветуйте как быть в данной ситуации и законно ли вообще поступают сотрудники горгаза г.коркино челябинская область???

ГостьДата: Суббота, 19.11.2016, 13:40 | Сообщение # 2

Да законно, пуск газа в газоиспользующее оборудование с дымоудалением возможен только при наличии исправного дымохода, а что бы это узнать нужно специалиста вызвать чтобы он его проверил и выдал вам акт. Горгаз без бумаги не рискнет подключать, вдруг дымоход не исправен им потом отвечать за вас вплоть до уголовной ответственности!

Газовый форум » Газовая промышленность » Разное » не могу зафиксировать факт установки газовой горелки (в част. доме не могу зафикс. факт установки газ.горелки)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru

Яндекс.Метрика