Система сбора стравливаемого газа - Газовый форум
    Клуб газовиков
   

   

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.01.2022, 08:05

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Газовый форум » Газовая промышленность » Газопроводы и газовое оборудование » Система сбора стравливаемого газа
Система сбора стравливаемого газа
gazzovik Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос существуют ли системы сбора стравливаемого газа. Ведь всем известно что одно стравливание-год пользования газом среднего по населению поселка. Будьте добры если есть у кого инфа на этот счет. Заранее спасибо
 
Гость Дата: Четверг, 12.09.2013, 08:01 | Сообщение # 2
Группа: Гости





видимо, никто просто не сталкивался и не знает, что вам посоветовать...
 
NefteGaz Дата: Четверг, 12.09.2013, 08:11 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Пока это технически невозможно.
 
bogo-artem Дата: Вторник, 08.10.2013, 15:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
здравствуйте я считаю что сбор стравливаемого газа возможен технически я бы даже сказал бы эту систему можно автоматизировать и сделать передвижной т.к. всем известно что стравливается газ на разно удаленных участках и вести отдельные нитки трубопровода к этому сооружению проблематично и нерентабельно проше говоря эту так называемую установку экономически дешевле сделать на колёсах но в моей модели не хватает пару доработок и изменен а также финансирование  
кто хочет выступить с предложениями по этому поводу прошу писать на мыло bogo-artem@yandex.ru или же звонить по телефону +79270246556
 
Газовый форум » Газовая промышленность » Газопроводы и газовое оборудование » Система сбора стравливаемого газа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru