Долго не восстанавливают газопровод - Газовый форум
    Клуб газовиков
   

   

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 30.11.2022, 22:53

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Газовый форум » Газовая промышленность » Газопроводы и газовое оборудование » Долго не восстанавливают газопровод
Долго не восстанавливают газопровод
Ahava13 Дата: Пятница, 15.02.2019, 22:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Ситуация следующая. Купила квартиру, отдала ключи дальним родственникам, они делали ремонт и в тайне от меня некзаконно подключили газ и переустановили газопровод. Я въехала в квартиру, ничего не знав об этом. Пошла утечка газа, вызвала аварайку, газ опломбировали. Пошла в газовую службу, мне сказали, что нужно переоформить договор и написать заявление на переустройство газопровода. Потом сказали, что сделает запрос на эскиз в другой город и когда придет ответ, я оплачу и мне подключат газ. 24 января отправили запрос. Сказали после 10 февраля будет готово. Пришла к ним 12 февраля и выясняю, что они только 11 февраля отправили запрос. Когда он придет, они не знают. Уже больше месяца сижу без газа. Пошла в другую газовую фирму, объяснила им ситуацию. Они были очень удивлены, что мне не делают газ. Спросили, есть ли у меня задолженность. Ее нет. Они позвонили на мобильный начальнику отделения первой газовой службы и спросили в чем дело. Сказали ждать, когда пришлют эскзиз. Я сомневаюсь, что они вообще что-либо отправляли.
Как повлиять на сотрудников газовой службы ? Куда и кому писать жалобу на них ?
 
Газовый форум » Газовая промышленность » Газопроводы и газовое оборудование » Долго не восстанавливают газопровод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru