врезка к соседу - Газовый форум
    Клуб газовиков
   

   

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 01.12.2022, 00:14

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Газовый форум » Газовая промышленность » Газопроводы и газовое оборудование » врезка к соседу
врезка к соседу
mari68 Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 09:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите пожалуйста по такому вопросу: имеется дом, который пополам находится на двух земельных участках. У дома два собственника, владеющие по ½ доли дома. Документы на общую долевую собственность имеются. Дом полностью разделён — два входа, два дымохода и т.д. Хочу провести газ в свою половину дома. Если дом один, то по логике вещей и проект должен быть один или я не права? Хотелось бы врезаться в трубу соседа через стенку с наименьшей затратой средств. Подскажите, с чего начать и как правильно поступить. Знаю, что в прошлом году соседка через дом за газификацию отдала 150 т.р. (для меня это оооочень большие деньги, тк живу одна с маленьким ребенком), притом что 70 т.р. раздавала людям по улице, которые провели газ ранее.
 
Mimax Дата: Вторник, 31.07.2018, 15:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Газификация сейчас проводится согласно постановления правительства РФ №1314.
 
Газовый форум » Газовая промышленность » Газопроводы и газовое оборудование » врезка к соседу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru