согласие соседа на проезд - Газовый форум
    Клуб газовиков
   

   

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.09.2021, 20:23

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Газовый форум » Газовая промышленность » Газопроводы и газовое оборудование » согласие соседа на проезд (как законно получить согласие соседа на проезд)
согласие соседа на проезд
Гость Дата: Понедельник, 20.03.2017, 18:01 | Сообщение # 1
Группа: Гости





господа подскажите правильные шаги . ситуация такая есть участок земли который был выделен на местности в результате применения пая совхоза  он был крайним вдоль автомобильной дороги, Недавно я обратился в компанию по межеванию ( мне нужно отрезать кусок) там мне сообщили что дорога принадлежит другому пайщику и я должен получить его согласие на проезд, проход через его участок  иначе  мне нельзя сделать раздел своего участка.  Я задал вопрос хозяину этого участка по поводу этого согласия и получил отказ. Дело в том что в этом районе этот предприниматель строит посёлки и ему невыгодно что бы кто то что то мог продавать выделять и т.д. Вопрос что делать, что это новый вид отьёма собственности?   п.с.  когда выделялись дорога не входила в паи .
 
Газовый форум » Газовая промышленность » Газопроводы и газовое оборудование » согласие соседа на проезд (как законно получить согласие соседа на проезд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru