Счетчики газа и т.о. в многоквартирных домах - Газовый форум
    Клуб газовиков
   

   

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.09.2022, 21:14

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Газовый форум » Газовая промышленность » Газопроводы и газовое оборудование » Счетчики газа и т.о. в многоквартирных домах (Как официально работать самому)
Счетчики газа и т.о. в многоквартирных домах
smilemhz Дата: Пятница, 14.10.2016, 17:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Доброго дня,уволился с горгаза в своем городе миллионнике еще в 2012,проработал 3 г ,скажите пожалуйста могу ли я открыть свое ооо по установке счетчиков газа и оформления их? Их же межригионгаз регестрирует и что для этого нужно? И могу ли я под игидой своего ооо заключать договора т.о.???
 
Гость Дата: Пятница, 14.10.2016, 18:16 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Цитата smilemhz ()
Доброго дня,уволился с горгаза в своем городе миллионнике еще в 2012,проработал 3 г ,скажите пожалуйста могу ли я открыть свое ооо по установке счетчиков газа и оформления их? Их же межригионгаз регестрирует и что для этого нужно? И могу ли я под игидой своего ооо заключать договора т.о.???
Счетчики можете устанавливать если вступите в СРО на право оказывать услуги по монтажу и демонтажу газ. оборудования. А ТО только при наличии у вас АДС.
 
smilemhz Дата: Пятница, 14.10.2016, 19:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо,а счетчики мне потом будут официально регестрировать?
 
smilemhz Дата: Пятница, 14.10.2016, 19:52 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ну у них и требования...на получение допуска,а если я не собираюсь огромное предприятие открывать...а просто искать заявки и сам работать чтобы мне их оформляли..там и техника нужна и недвижимость и три руководителя ..куча аттестаций еще и выйдет в 500.000 наверное
 
Газовый форум » Газовая промышленность » Газопроводы и газовое оборудование » Счетчики газа и т.о. в многоквартирных домах (Как официально работать самому)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru