Гибкая сильфоная подводка для газовой плиты - Газовый форум
    Клуб газовиков
   

   

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 15.08.2022, 21:19

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Газовый форум » Газовая промышленность » Газопроводы и газовое оборудование » Гибкая сильфоная подводка для газовой плиты
Гибкая сильфоная подводка для газовой плиты
Гость Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 12:48 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Доброго времени суток.
Есть гибкая подводка BEKA 60 см, с накидными гайками, резьба 1/2 дюйма, но вот резьба накая то непонятная, пытаюсь ее закрутить на изолирующую вставку тоже с резьбой 1/2, да и на любую другую резьбу 1/2, но от руки она не закручивается, доходит до упора но прижима еще нет.
Для примера, есть еще подводка Lexline с такой же резьбой, так она на стандартную резьбу 1\2 закручивается нормально до прижима. У ВЕКА резьба вроде как под конус, вопрос, это нормально и она ключом затянется до конца или нужно брать другую подводку?
Чтобы не было ответов типа, подключать должны специалисты и не лез бы я куда не надо, так я и не лезу, подключать будут специалисты, но подводку то мне нужно заранее купить.
 
Гость Дата: Понедельник, 01.08.2016, 07:31 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Любые гибкие подводки закручивают ключом, может два витка получится от руки намахнуть но в дальнейшем все равно ключем затягивают. Резьба на трубе обычно сделана на станке или с помощью плашки-метчика, а на шлангах заводская везде одинаковая. Сложно что то сказать не посмотрев в реальности на подводку, но мне кажется ничего менять не нужно.
 
Гость Дата: Суббота, 06.08.2016, 17:08 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Дело в том, что есть еще одна подводка, она к сожалению короткая, так вот она на стандартную резьбу диэлектрической вставки легко накручивается от руки до упора, понятно что дальше ее нужно поджать ключом, но поджиматся будет уже прокладка. В вышеописанной же резьба упиралась примерно на половине... В общем не стар рисковать, купил новую, резьба нормальная.
 
Газовый форум » Газовая промышленность » Газопроводы и газовое оборудование » Гибкая сильфоная подводка для газовой плиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru