ГРС в собственность - Газовый форум
    Клуб газовиков
   

   

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 21.05.2022, 15:19

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Газовый форум » Газовая промышленность » Газопроводы и газовое оборудование » ГРС в собственность
ГРС в собственность
Гость Дата: Пятница, 18.03.2016, 19:37 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Добрый день! Много читал сообщений на Вашем форуме, но не нашел нужного ответа.
Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, как поступить в моём случае???
Получил ТУ от "Газпрома" на врезку в МГ (55 кг. давление) со строительством ГРС (я, как ИП). Опускаю проектные работы и врезку, экспертизу и т.д. перехожу к главному: после ввода в эксплуатацию самой ГРС, заключаю договор на обслуживание с трансгазом т.к. отводы и ГРС высокого давления , далее строю магистральный газопровод около 6 км (6 кг. давление) до потенциальных потребителей ( ДНП и СНТ) со строительством РП, потом все регистрирую в собственность и вот далее вопрос, какие последующие и предыдущие шаги мне нужно делать???
Речь идет о создании полного цикла работ (кроме проектирования) строительство газопровода, сдача его, обслуживание МГ и оборудование ну и конечно самое главное это ГРО т.к. я, как собственник ГРС, МГ буду иметь право заключать договор на транспортировку газа с комитетом по тарифам. Подскажите пожалуйста, как все сделать правильно, что бы самому строить, обслуживать и продавать??? Заранее очень большое СПАСИБО!
 
Гость Дата: Пятница, 25.03.2016, 23:38 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Спасибо за подробный ответ!
 
Gazpromik Дата: Суббота, 26.03.2016, 22:18 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Что бы все это осуществить необходимо:
1) Подобрать персонал на осуществлении этих работ, купить строительную технику.
2) Вступить в СРО на право проведения строительных работ магистральных и газораспределительных газопроводов, строительство ГРС, ГРП. А также эксплуатации газопроводов и технического обслуживания газового оборудования.
3) После того как все построите, регистрируете газопровод , ГРС и ГРП в собственность.
4) Заключаете договор с газпром межрегионгаз на транспортирвку газа по вашему газопроводу.
5) Подключаете потребителей к вашему газопроводу, берете с них деньги за врезку.
 
Газовый форум » Газовая промышленность » Газопроводы и газовое оборудование » ГРС в собственность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru