АОГВ - Газовый форум
    Клуб газовиков
   

   

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 18.01.2021, 20:19

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Газовый форум » Газовая промышленность » Газопроводы и газовое оборудование » АОГВ
АОГВ
Гость Дата: Вторник, 03.11.2015, 16:25 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Добрый день!
Люди добрые, помогите пожалуйста. Имеется часть дома в собственности. Стоит отопительный прибор АОГВ, который отапливает мою квартиру и соседнию квартиру. АОГВ стоит у меня в квартире. Соседи ставить свой отопительный прибор не собираются. Горгаз в помощи отказал, т.к квартиры находятся в собственности и они ничего не могут сделать. Поможет ли в решении этой проблемы установка счетчика?
 
Гость Дата: Вторник, 03.11.2015, 17:43 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Можете поставить счетчик перед газовым котлом, и все показания расхода газа платить пополам с соседом. Лучше всего конечно, отделится от соседа то есть, изменить систему утопления, что бы она была только на вашу квартиру, а когда тепло к ним идти не будет, они сами себе котел установят.
 
Гость Дата: Вторник, 03.11.2015, 21:01 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Получается, что пока соседи сами не захотят поставить себе отопительный прибор, даже установка счетчика не вынудит их установить свой отопительный прибор?
 
Гость Дата: Вторник, 03.11.2015, 21:03 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Они не хотят ставить себе отопительный прибор, а я не хочу их отапливать.
 
Гость Дата: Вторник, 03.11.2015, 21:21 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Понятное дело, кому хочется за кого нибудь платить, установить счетчик нужно только перед котлом, но где гарантия что сосед будет вам платить за сожженный на отопление газ, можно переварить батареи так, чтобы на их квартиру был кран, откажутся платить, кран перекрыли, мерзните. Но если на соседей надежды нет, тогда отрежьте батарею к ним, пусть сами себе котел ставят. Другого способа нет, нельзя счетчик один на двух абонентов поставить.
 
Гость Дата: Вторник, 03.11.2015, 22:06 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Я наверное самое главное не написал. Счет каждому свой приходит, в соответствии с площадью. Я просто хочу что бы они свой котел поставили. Соответственно они не хотят, только одни обещания что поставят. Может кто подскажет как сделать что бы они свои обещания выполнили?
 
Газовый форум » Газовая промышленность » Газопроводы и газовое оборудование » АОГВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru