Клуб газовиков
   

   

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 03.02.2020, 00:23

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Газовый форум » Газовая промышленность » Газопроводы и газовое оборудование » Заменить Жуковский котел на двухконтурный
Заменить Жуковский котел на двухконтурный
Гость Дата: Среда, 09.09.2015, 15:37 | Сообщение # 1
Группа: Гости





У меня стоит Жуковский газовый котел - ему больше 10 лет, у него не работает газовый клапан и давно, газовики ремонтировать не хотят, говорят запчастей нет. Предлагают установить новый но именно Жуковский, а другие не дают ставить. Что мне делать? Могу я поставить вместо своего котла двухконтурный настенный котел? У меня и газовая колонка на ладан дышит. То бы я двух зайцев убил, но газовики не разрешают, говорят в проекте именно Жуковский должен быть.
 
Гость Дата: Среда, 09.09.2015, 16:54 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Вариант 1. Если у газовиков нет запчастей в наличии, то их можно купить в газовых магазинах если есть в наличии или договориться под заказ, а так же в интернет магазинах можно купить, или поискать б/у запчасти в обновлениях, попробуйте с газовиками договорится что купите (без квитанции) может они будут менять котел, дак запчасти вам принесут.
Вариант 2. Вариант дорогой, но со временем окупится. В горгазе просите внести в проект корректировку по замене вашего Жуковского котла на современный двухконтурный настенный котел, покупаете котел, вызываете мастера он вам его установит согласного проекта.
 
Газовый форум » Газовая промышленность » Газопроводы и газовое оборудование » Заменить Жуковский котел на двухконтурный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru