Непонятная запчасть в котле ламборгини - Газовый форум
    Клуб газовиков
   

   

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 23.09.2021, 14:06

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Газовый форум » Газовая промышленность » Газопроводы и газовое оборудование » Непонятная запчасть в котле ламборгини (Подскажите)
Непонятная запчасть в котле ламборгини
krabitoss Дата: Суббота, 02.05.2015, 00:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет. У меня раскрошился материал в камере сгорания, я полностью разобрал котел, потому что он начал реально взрываться (точнее начал скапливаться газ и разжигаться), разобрал, почистил, все промыл... Котел с ГВС, и ГВС работал отдельно от отопления, но теперь у меня не работает ГВС отдельно, а работает вместе с отоплением, это конечно не плохо, НО при включении летнего режима ГВС вообще не работает... Что делать? Кстати у меня кажется осталась лишняя запчасть, кружок с магнитом, может я его куда то не поставил? Я правда не могу найти это место...
 
Гость Дата: Понедельник, 04.05.2015, 19:51 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте, скиньте пожалуйста фото детали.
 
Гость Дата: Вторник, 05.05.2015, 21:19 | Сообщение # 3
Группа: Гости





это датчик протока от него гвс и включается
 
Гость Дата: Среда, 06.05.2015, 08:37 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Лишних деталей быть не должно biggrin
Это 100% датчик протока, можете убедиться, посмотреть по паспорту завода изготовителя. В вашем случае наверное лучше вызвать специалиста газовой службы, все таки колонка газоопасное оборудование.
 
Газовый форум » Газовая промышленность » Газопроводы и газовое оборудование » Непонятная запчасть в котле ламборгини (Подскажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru