Вопрос по тех. заданию - Газовый форум
    Клуб газовиков
   

   

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.10.2020, 06:45

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Газовый форум » Газовая промышленность » Проектирование систем газоснабжения » Вопрос по тех. заданию (разобраться с Тех. заданием)
Вопрос по тех. заданию
d13lider Дата: Четверг, 19.10.2017, 09:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, интересует вопрос,у меня стоит плита, газовый счетчик и котел, проект был разработан давно, я хочу поменять газовый котел 9.5кВт на 32кВт и он будет уже двухконтурный настенный, исходя из это Тех. задания мне нужно делать проект? или сначала монтаж, а потом исполнительную только.?
https://yadi.sk/i/EiZHZiMe3Nt2D9
Прикрепления: 5699632.jpg(1.46 Mb)
 
Денис Дата: Вторник, 31.10.2017, 18:42 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Должны, а еще менять ТУ так как увеличиваеться расход и вы выходите за 5м3/ч
 
Гость Дата: Пятница, 24.11.2017, 17:04 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Цитата Денис ()
Должны, а еще менять ТУ так как увеличиваеться расход и вы выходите за 5м3/ч
мда уж... просто в тех. задании нету ничего о том что проект нужен, думал может без него.. ну ладно, а как быть тогда с котлом, расход котла 3.64 куб. м/час а плита будет тогда сколько?... и я спрашивал новые ТУ но дали вот это разрешение. как мне еще объяснить, что мне нужно?!
 
Гость Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:20 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Сначала получаете техусловия в горгазе. Потом идете к проектанту, и заказываете проект на переустройство. Техзадание даете ему Вы. В нем определяете, что Вам нужно из оборудования. После получения проекта идете в компанию, имеющую лицензию на проведение  данных работ. Но лучше в местный горгаз, проблем будет меньше.
 
Газовый форум » Газовая промышленность » Проектирование систем газоснабжения » Вопрос по тех. заданию (разобраться с Тех. заданием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru