Клуб газовиков
   

   

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.09.2017, 14:39

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Газовый форум » Газовая промышленность » Проектирование систем газоснабжения » Техусловия для установки прибора учета газа (Требуются или нет?)
Техусловия для установки прибора учета газа
ГостьДата: Пятница, 12.08.2016, 08:55 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте, нужны ли технические условия для выполнения проектной документации реконструкции газопровода с установкой прибора учета газа в квартире многоквартирного жилого дома?
 
ГостьДата: Вторник, 16.08.2016, 13:09 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Нет, если вы не берете дополнительные объемы или не меняете точку подключения.

Обоснование:

Технические условия должны содержать следующие данные:

- максимальная нагрузка в возможных точках подключения;

- срок подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, определяемый в том числе в зависимости от сроков реализации инвестиционных программ - п.10 Правил выдачи ТУ - постановление Правительства РФ от 13 февраля 2006 года N 83 "Об утверждении Правил определения и предоставления технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения и Правил подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения".
 
Газовый форум » Газовая промышленность » Проектирование систем газоснабжения » Техусловия для установки прибора учета газа (Требуются или нет?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru
 
Яндекс.Метрика