Постановлениее Правительства Российской Федерации №1314 - Страница 2 - Газовый форум
   Клуб газовиков
   

   

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.10.2020, 12:10

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Газовый форум » Газовая промышленность » Производственные и юридические аспекты » Постановлениее Правительства Российской Федерации №1314 (Обсуждение)
Постановлениее Правительства Российской Федерации №1314
Отец-молодецДата: Четверг, 28.12.2017, 20:17 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Верно ли то, что правила 1314 определяют только порядок подключения ТОЛЬКО ПОСТРОЕННЫХ, но НЕ ПОДКЛЮЧЕННЫХ к газовым сетям объектов капитального строительства?
Или п.61_1 Правил все же предусматривает порядок подключения также подключенного объекта капитального строительства? Хотелось бы получить письмо ФАС или Минстроя.
 
Отец-молодецДата: Среда, 17.01.2018, 19:57 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Согласно п.61_1 правил 1314
заявитель направляет исполнителю уведомление о предстоящем изменении схемы газоснабжения подключенного объекта капитального строительства не позднее чем за 10 рабочих дней до начала работ по изменению схемы газоснабжения с указанием характера изменений.
А где формы уведомлений? и что дальше от ГРО ждать? кто может (имеет право) изменять схему газоснабжения? процедура изменения схемы где-то описана? и как снова подключить после изменения схемы к газовой сети?
 
bushalexДата: Пятница, 02.02.2018, 13:30 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день!
Являюсь основным абонентом, имею в собственности газораспределительную сеть. Год назад дал согласие на подключение субабонента к моей сети. Он подключился, газом пользуется. У меня как основного абонента есть юридические рычаги воздействия на субабонента? Например, должен он со мной согласовывать объёмы потребляемого газа? В правилах 1314 ответа не нашёл, в Газпроме тоже.
 
Газовый форум » Газовая промышленность » Производственные и юридические аспекты » Постановлениее Правительства Российской Федерации №1314 (Обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru
 
Яндекс.Метрика