Клуб газовиков
   

   

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.06.2017, 16:56

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Газовый форум » Газовая промышленность » Производственные и юридические аспекты » Для выполнения расчета планируемого максимального часового (расхода газа требуется допуск СРО?)
Для выполнения расчета планируемого максимального часового
ГостьДата: Понедельник, 12.09.2016, 14:57 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Обязательно ли наличие свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выдаваемого саморегулируемыми организациями в области проектирования для выполнения расчета планируемого максимального часового расхода газа?
 
ГостьДата: Вторник, 13.09.2016, 08:39 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Да, обязательно. Эти работы относятся к работам по подготовке проектов внутренних систем газоснабжения (п.4.6 разд.2 Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства - приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624.
 
ГостьДата: Среда, 21.09.2016, 13:45 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Эти работы относятся к работам по подготовке проектов внутренних систем газоснабжения


где это прописано? быть может есть какие-нибудь официальные комментарии?
 
Газовый форум » Газовая промышленность » Производственные и юридические аспекты » Для выполнения расчета планируемого максимального часового (расхода газа требуется допуск СРО?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru
 
Яндекс.Метрика