Пытаюсь провести газ в квартиру - Газовый форум
    Клуб газовиков
   

   

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.09.2022, 21:42

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Газовый форум » Газовая промышленность » Производственные и юридические аспекты » Пытаюсь провести газ в квартиру (...)
Пытаюсь провести газ в квартиру
Александр Дата: Среда, 31.08.2016, 23:49 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте, пытаюсь провести газ в квартиру, у соседей газ уже есть, но мне не повезло, я купил квартиру без газа, и вот пытаюсь провести газ.
Когда пришел к ним в контору мне сказали что я должен собрать письменное согласие всех жильцов дома, у меня вопрос, по закону серьезно я должен собирать согласие всех жителей моего дома? ведь многие уже и не живут в доме, а один вообще на север уехал работать, и как мне быть?
и предварительно сказали что обойдется все это в 170 тыс рублей, я не понимаю почему так дорого если трубу газовую я вижу из окна???
Подскажите как мне быть, как провести этот газ... то я поник уже=((
 
Гость Дата: Четверг, 01.09.2016, 07:25 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Попросите их предоставить подробную смету с описанием работ, что бы понять откуда такая сумма. Зачем собирать подписи, они сказали вам кто собственник газопровода к которому вы подключаетесь?
 
Газовый форум » Газовая промышленность » Производственные и юридические аспекты » Пытаюсь провести газ в квартиру (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru