Временные переводы в другую службу законны? - Газовый форум
    Клуб газовиков
   

   

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.05.2022, 09:14

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Газовый форум » Газовая промышленность » Производственные и юридические аспекты » Временные переводы в другую службу законны?
Временные переводы в другую службу законны?
Гость Дата: Четверг, 08.10.2015, 20:16 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте у меня такой вопрос работаю водителем "газпром трансгаз ________" устроился на поливомоичную машину зил-130 завгар тут же прилепил мне ещё и пожарку затем набрали штат пожарников я получил газель 95г выпуска это тоже отдельный вопрос но пожарные которое устроились то в отпуск то еще куда и меня снимают с газели и отправляют в пожарку правильно ли он делает
 
Гость Дата: Четверг, 08.10.2015, 21:03 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте, тут вопрос скорее к отделу кадров, если у вас написано в трудовом договоре, что вас взяли именно водителем поливомоечной машины, то любой временный перевод в пожарку (на период отпуска основного рабочего), должен осуществляться с вашего письменного согласия, такие случаи во многих компаниях, штат сотрудников не позволяет иметь дополнительно еще одного человека в запас и все время кого нибудь переводят. Полностью разобраться в вашем случае можно обладая всей информацией, трудовым договором, дополнительными соглашениями, положением в вашем отделе, и т.д.
 
Газовый форум » Газовая промышленность » Производственные и юридические аспекты » Временные переводы в другую службу законны?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru