Газпром хочет снести садовый домик - Газовый форум
    Клуб газовиков
   

   

Вход   Регистрация   Профиль   Выход
Приветствую Вас, Гость · RSS 03.08.2021, 19:51

Эксперты форума газовиков [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Газовый форум » Газовая промышленность » Производственные и юридические аспекты » Газпром хочет снести садовый домик (Законно ли его требования)
Газпром хочет снести садовый домик
Гость Дата: Среда, 16.09.2015, 09:47 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Помогите, газпром грозит подать в суд и снести мой садовый домик, якобы он построен в охранной зоне магистрального газопровода, но сам газопровод проходит в земле и находится не под домиком, а в стороне, далеко, и мой сад никак ему не мешает. Сказали если я его не уберу подадут в суд, посоветуйте бывают такие случаи у вас на работе и кто выигрывает суд. Домик строил с согласия председателя садового кооператива.
 
Гость Дата: Среда, 16.09.2015, 11:17 | Сообщение # 2
Группа: Гости





По действующим нормативным документам возводить здания и сооружения в охранной зоне газопровода запрещается, размер охранной зоны выбирается из характеристик газопровода по этому постановлению http://www.club-gas.ru/load....-1-0-22
 
Газовый форум » Газовая промышленность » Производственные и юридические аспекты » Газпром хочет снести садовый домик (Законно ли его требования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Новости | Статьи | Файлы | Магазин | Форум | Работа | Словарь

 Клуб Газовиков
 Обратная связь
 Эл. почта: clubgas@mail.ru